Fale conoscoPágina Principal


Alterar tamanho do Texto     
  13/04/2018 | Resultados e programação dos jogos do Campeonato de Futebol Suíço Categoria Veterano da AFMM
 
 
 PROGRAMAÇÃO FUTEBOL SUÍÇO CATEGORIA VETERANO

1ª RODADA – 08 / 03 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 SML A 00 x 06 SML B
20h15 RENEGADOS 02 x 03 TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH

HORÁRIO CAMPO B
19h00 DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES 00 x 04 RIBAMAR SPORTS / TITANS
20h15 LILIAM DECORAÇÕES 02 x 04 CHÁCARA SPANHOL


2ª RODADA – 15 / 03 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 SML A x TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH
20h15 SML B x RIBAMAR SPORTS / TITANS

HORÁRIO CAMPO B
19h00 RENEGADO x CHÁCARA SPANHOL
20h15 DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES x LILIAM DECORAÇÕES


3ª RODADA – 22 / 03 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 RENEGADOS x DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES
20h15 TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH x CHÁCARA SPANHOL

HORÁRIO CAMPO B
19h00 SML B x LILIAM DECORAÇÕES
20h15 SML A x RIBAMAR SPORTS / TITANS


4ª RODADA – 29 / 03 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH x DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES
20h15 RIBAMAR SPORTS / TITANS x LILIAM DECORAÇÕES

HORÁRIO CAMPO B
19h00 SML A x CHÁCARA SPANHOL
20h15 SML B x RENEGADOS


5ª RODADA – 05 / 04 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 CHÁCARA SPANHOL x DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES
20h15 SML A x LILIAM DECORAÇÕES

HORÁRIO CAMPO B
19h00 RIBAMAR SPORTS / TITANS x RENEGADOS
20h15 TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH x SML B







6ª RODADA – 12 / 04 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 SML A x DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES
20h15 LILIAM DECORAÇÕES x RENEGADOS

HORÁRIO CAMPO B
19h00 CHÁCARA SPANHOL x SML B
20h15 RIBAMAR SPORTS / TITANS x TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH



7ª RODADA – 19 / 04 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
19h00 SML A x RENEGADOS
20h15 DEPÓSITO NACIONAL / CARLINHOS UNIFORMES x SML B

HORÁRIO CAMPO B
19h00 LILIAM DECORAÇÕES x TOLIMA / IMOBILIÁRIA CANOVA / GEOTECH
20h15 CHÁCARA SPANHOL x RIBAMAR SPORTS / TITANS


GRUPO A
1º COLOCADO
4º COLOCADO
6º COLOCADO

SEGUNDA FASE GRUPO B
2º COLOCADO
3º COLOCADO
5º COLOCADO

8ª RODADA – 26 / 04 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
15h30 1º COLOCADO GRUPO A x 6º COLOCADO GRUPO A
16h45 2º COLOCADO GRUPO B x 5º COLOCADO GRUPO B



9ª RODADA – 03 / 05 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
15h30 2º COLOCADO GRUPO B x 3º COLOCADO GRUPO B
16h45 1º COLOCADO GRUPO A x 4º COLOCADO GRUPO A



10ª RODADA – 10 / 05 / 2018
HORÁRIO CAMPO A
15h30 3º COLOCADO GRUPO B x 5º COLOCADO GRUPO B
16h45 4º COLOCADO GRUPO A x 6º COLOCADO GRUPO A



11ª RODADA – 17 / 05 / 2018 – SEMIFINAIS
HORÁRIO CAMPO A
15h30 1º COLOCADO GRUPO A x 2º COLOCADO GRUPO B
16h45 1º COLOCADO GRUPO B x 2º COLOCADO GRUPO A



12ª RODADA – 26 / 05 / 2018 – FINAL
HORÁRIO CAMPO A
16h30 VENCEDOR NA SEMIFINAL x VENCEDOR NA SEMIFINAL
 
Data: 13/04/2018 Fonte:AFMM
 
Compartilhar

     

Maringá QUI|16|AGO|2018